Пятница, 17.05.2024, 06:22
Рыбалка в Рязани
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » fishing-rzn.moy.su » Вопросы к администрации » Вопросы к администрации
Вопросы к администрации
RzN_62rusДата: Суббота, 12.02.2011, 16:42 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Если у вас есть какие то вопросы к администрации, задавайте всегда будем рады ответить!

С уважением администрация.

 
sprinterruДата: Воскресенье, 24.05.2015, 20:38 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вечер добрый,пишу вам,ибо не знаю уже куда обращаться,может хоть вы чем то посодействуете,рыбнадзор скопинского района не принимает абсолютно ни каких мер,возле трассы каспий поворот на село Ильинка скопинского района,есть отличный водоём,но браконьеры замучили своими сетями,опутывают большую часть водоёма в самые нерестовые периоды различной рыбы,я приезжаю туда почти каждую неделю и в день вытаскиваю по 3-6 сетей китайского производства,в которой даже мелочь вяжется и гибнет,поймать этих уродов получилось только один раз,не могу же я жить там на водоёме чтоб караулить его,эти точно больше ставить не будут ибо были очень жёстко наказаны,но не понятно кто ставит новые сети и делает это реально каждый день видимо,как не приеду так сеть стоит,и вместо рыбалки занимаемся тем что плаваем и собираем это барахло и высвобождаем рыбу,убедительная просьба,если есть чем помочь,мы готовы содействовать,я не один кто с этим борется там,но времени тупо не хватает,численность рыбы сократилась за весну даже визуально(((
очень надеюсь что вы откликнитесь на мой призыв о помощи.
 
Форум » fishing-rzn.moy.su » Вопросы к администрации » Вопросы к администрации
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


При копировании материалов сылка на сайт fishing-rzn.moy.su обязательна!!!
Мы в КонтактеМы против сетей